Только до 21 декабря покупателям квартир в проекте «Аура» рядом с Удельным парком предоставляется скидка 10 000 рублей с каждого квадратного метра. Максимальный размер – 785 000 рублей.

Акция действует на ограниченный ассортимент квартир с одной и двумя спальнями. Функциональные планировки включают просторные кухни-гостиные с арочными окнами и французскими балконами, мастер-спальни с отдельным санузлом, наши для хранения. 

На акционные квартиры также действует эксклюзивная рассрочка без процентов и удорожания, первоначальный взнос – 30% от стоимости квартиры.

Клубный дом «Аура» – классическая «сталинка», расположенная в исторической части Выборгской стороны, между Удельным парком и Ланским садом. Архитектура сталинки предполагает особые преимущества – широкие стены в 4 кирпича, высокие потолки, малая этажность и всего 4-6 квартир на этаже. Также впечатляет внешний вид здания – отреставрированный рустованный фасад с декоративными карнизами, арочные окна и французские балконы.

В проекте – всего 97 квартир. Планировочные решения улучшены и включают зонированные кухни-гостиные и функциональные кухни-столовые, родительские мастер-спальни с отдельным санузлом, гардеробные и кабинеты. На последнем этаже – квартиры с мансардой с потолками до 4,5 метра.

Придомовая территория дома «Аура» закрыта от машин и посторонних. Двор будет благоустроен по авторскому проекту от одной из лучших студий ландшафтного дизайна. Планируется сохранить существующие взрослые деревья и высадить новые растения и кустарники. Запланированы прогулочные зоны, пространства с перголами для отдыха и современная площадка для игр с детьми. В общественных холлах предусмотрены колясочные и зоны для мытья лап.    

Проект находится в высокой степени готовности, работы будут завершены в июне 2023 года.