Всего на мансардном этаже на выбор представлено 17 квартир площадью от 46,8 до 94,5 кв. метров. Планировочные решения соответствуют актуальным требованиям эргономики и дизайна, в них предусмотрены зонированные кухни-гостиные и функциональные кухни-столовые, мастер-спальни с отдельным санузлом, широкие прихожие, гардеробные. Из окон открываются приятные панорамные виды на окружающую зелень и городской ландшафт.

Главная особенность мансардных квартир в доме «Аура» – высокие потолки от 3 до 4,5 метра. Благодаря этому решению в спальнях можно организовать второй уровень, а в прихожих и санузлах – дополнительные места для хранения. Во всех квартирах будет максимум естественного света за счет больших мансардных окон высотой 1,6 метра. Есть лимитированные планировки с 4 мансардными окнами в спальне или кухне-гостиной, с отдельным окном в ванной или прихожей.

Дом «Аура» – классическая «сталинка» с рустованным фасадом, арочными окнами и французскими балконами. Проект обладает всеми преимуществами исторического здания – широкие стены в 4 кирпича, высокие потолки, малая этажность и всего 4-6 квартир на этаже, при этом имеет современное инженерное оснащение. В квартирах выделена высокая мощность электроэнергии до 14 кВт, установлены энергоэффективные окна в алюминиевом профиле. Высота потолков не менее 2.85 м, отделка White box, при которой квартира полностью готова для финишных покрытий и создания индивидуального интерьера. В доме полностью обновлена кровля здания, предусмотрена новая стропильная система, широкий слой гидро-, тепло- и пароизоляции и покрытия из прочной кровельной стали, что сделает жизнь на мансардном этаже максимально комфортной.

Гостей и жителей встречают стильные парадные с колясочными и зонами для мытья лап домашним животным. Двор благоустроен по проекту ландшафтного дизайна от студии Derevo park. Он будет максимально зеленым: будут сохранены взрослые-полувековые деревья и высажены новые растения и кустарники. Для отдыха предусмотрены уютные зоны с перголами, для детей – современные игровые площадки.

«Аура» располагается на исторической части Выборгской стороны, рядом с Удельным парком и усадьбой Ланских. На расстоянии 1,5 километров – четыре станции метро. Всего 20 минут на автомобиле до центра города. Ввод в эксплуатацию дома «Аура» запланирован на II квартал 2023 года.