В 2021 году европейская строительная компания Hansa Group выведет на рынок свой четвертый проект жилой недвижимости - Клубный дом «Аура у Светлановской». Главными «визитными карточками» проекта станут: сочетание функциональности планировок для комфортной жизни современной семьи, сдержанный изящный дизайн входных групп и лестничных маршей и удобное расположение в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга. 

«Аура» – клубный малоэтажный дом, расположен рядом со Светлановской площадью и парком Удельный. Эта локация является одной из самых привлекательных в городе, с высоко развитой инфраструктурой и широкой транспортной доступностью. Местоположение комплекса позволяет легко выезжать на основные магистрали города в любых направлениях, как на личном, так и на общественном транспорте. Дом расположен между 4-мя станциями метро - Удельная, Пионерская, Лесная, пл. Мужества. Выборгский район давно имеет сложившийся высокий уровень инфраструктуры. Дом «Аура» находится в окружении детских садов, общеобразовательных школ, высших учебных заведений, рядом располагаются магазины, развлекательные, культурные и мед учреждения, рестораны и крупные ТРЦ. 

Главным отличием проекта, является сохранение богатой архитектуры в неоклассическом стиле середины 20 века.  Канонами такой архитектуры, служат арочные окна и французские балконы, с которых открываются виды на зелень и парки.  Европейский характер клубному дому придают: изысканный дизайн входных групп и лестничных маршей, использование экологичных материалов, функциональные планировочные решения и инфраструктура для комфортной жизни современной семьи. Будущие жители проекта «Аура у Светлановской» по достоинству смогут оценить продуманную уникальную атмосферу проекта. 

«В настоящий момент в Выборгском районе продолжается освоение больших пятен крупными застройщиками, анонсируются масштабные проекты с несколькими очередями и сотнями квартир в них. «Аура», напротив, является истинно клубным домом, в котором небольшое число квартир, отсутствие студий и ярко выраженная идея комфортного дома для всей семьи, подчеркнута исторической архитектурой здания», - говорит Ревенков Владимир, Управляющий партнер Hansa Group. 

Проект «Аура» отвечает высоким требованиям покупателей и предусматривает квартиры с функциональными европланировками от 1 до 4 спален и кабинетами, площадью от 30 до 190 кв. м, с высотой потолков до 3 м, большими окнами в мастер-спальнях и гостиных. 

Инфраструктура и современное инженерное оснащение дома, будут выполнены в соответствии с европейским уровнем и качеством. Проект «Аура у Светлановской» предусматривает: колясочные, создание зоны хранения сезонных вещей, закрытую территорию без машин, обеспечение круглосуточной охраны, безбарьерный доступ в парадные, прогулочные зоны в окружении взрослых деревьев, так же планируется организация функциональной современной детской площадки. Все эти удобства будут доступны исключительно резидентам дома «Аура».