10 января 2020 года группа компаний "Hansa Group" отмечает 20 лет со дня своего основания. За это время пройден серьезный путь. Сегодня АО "Ханса Строй" - современная российская компания, один из лидеров строительного рынка России.

История компании ведет свое начало от российского представительства финского подразделения шведского концерна SKANSKA, пришедшего на российский рынок в 1994году. В 2000 году было зарегистрировано ЗАО "Ист Евро Строй", позже переименованное в АО "Ханса Строй".

Сохранились прежние направления деятельности компании. АО "Ханса Строй" предлагает все виды услуг в сфере строительства объектов общественного назначения и промышленных объектов:

  • генподрядные услуги;
  • подряды на управление проектом;
  • объекты под "ключ";
  • проектирование и согласование проектной документации

"Двадцать лет - это солидный возраст для компании, свидетельствующий о надежности бизнеса, профессионализме сложившейся команды и стремлении двигаться вперед несмотря ни на что. Мы благодарим наших сотрудников и партнеров за доверие и желание вместе идти намеченным курсом", - Алексей Николаев, Генеральный директор АО "Ханса Строй".