Девелопер Hansa Group получил сертификат ISO 9001-2015, который определяет систему менеджмента качества компании.

Международный стандарт охватывает ряд важных требований по управлению качеством, таких как ориентация на клиента, постоянное улучшение, вовлеченность руководства и команды, процессный подход и эффективное взаимодействие людей. Принципы ISO 9001-2015 применяются во всем мире и ориентированы на стратегическое устойчивое развитие.

Также компания Hansa Group работает в соответствии с собственной системой QES (Quality, Environment, Safety), которая отражает три ключевых аспекта: качество, охрану окружающей среды и безопасность строительных работ.

Hansa Group – девелоперская компания, реализующая проекты любой сложности: жилую и коммерческую недвижимость, промышленные здания и спортивные сооружения. За 22-летний опыт работы компания реализовала более 50 собственных и партнерских проектов по всей России. Среди наших заказчиков – РЖД, «Северсталь», Philip Morris, British American Tobacco, Pekkaniska Group, Toyota Motor Corporation.

Текущий проект – клубный дом «Аура» у Светлановской площади. Это классическая «сталинка» с рустованным фасадом, арочными окнами и французскими балконами, которую девелопер Hansa Group дополнил современной инженерией и атрибутами бизнес-класса. В доме усовершенствованы планировочные решения с фокусом на эргономику и функциональность. Запроектированы квартиры с зонированными кухнями-гостиными, мастер-спальнями с отдельным санузлом, гардеробными и кабинетами. На последнем этаже располагаются квартиры с мансардой с потолками до 4,5 метра.